«Текстильщик» проиграл в гостевом матче против «Калуги»

Футболисты ивановского «Текстильщика» продолжают выступать в «Серебряном» дивизионе Второй лиги «А» сезона 2024 года. Команда из Иваново по ходу сезона 2024 года показывает слабые результаты, обосновавшись среди тех, кто претендует на попадание в топ-4 и переход в «Золотой» дивизион. На данный момент ивановский «Текстильщик» занимает 7 место в турнирной таблице «Серебра», набрав 11 очков в 10 сыгранных матчах.

В гостевом матче против «Калугу» и футболистов «Текстильщика» прервалась длительная серия из ничейных результатов. Впервые в 2024 году «Текстильщик» проиграл в официальном матче и был реально слабее своего соперника. Уже по итогам первого тайма «Калуга» выигрывала со счетом 2:0. Во втором игровом отрезке «Текстильщик» усилиями Скворцова один мяч отыграл, но за последние 10 минут «Калуга» забила еще 2 мяча. Таким образом, «Текстильщик» уступил со счетом 4:1.

Следующий матч чемпионата «Текстильщик» сыграет 5 мая. Красно-черные проведут гостевую встречу против «Машук-КМВ».